Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В коммунальной аварии на тепломагистрали в Москве пострадали восемь человек

Из-за аварии на тепломагистрали в районе Гольяново в Москве пострадали восемь человек, пятеро из них госпитализированы, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Из-за аварии на тепломагистрали в районе Гольяново в Москве пострадали восемь человек, пятеро из них госпитализированы, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Состояние 36-летнего мужчины, который находится в ГКБ номер 36, медики оценивают как крайне тяжелое. У пострадавшего серьезные ожоги головы, туловища, верхних и нижних конечностей , - сказал собеседник агентства. По его словам, состояние еще двух мужчин - 44 и 28 лет, которые находятся в ожоговом отделении НИИ Склифосовского, средней тяжести. У пострадавших ожоги ног. Состояние еще двух мужчин - 30 и 46 лет, госпитализированных с ожогами ног в ГКБ номер 36, удовлетворительное , - добавил источник. Он уточнил, что еще трое пострадавших мужчин в результате аварии в возрасте от 39 до 57 лет от госпитализации отказались. В среду вечером на пересечении улиц Байкальская и Иркутская произошел разрыв
тепломагистрали диаметром 800 мм, идущей от ТЭЦ-23. В зоне пониженного теплоснабжения оставались около 600 тысяч человек, 30 детсадов и около 40 школ. Глава МЧС России Владимир Пучков потребовал взять под жесткий контроль температуру в квартирах и на социально значимых объектах.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.