Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

5 декабря состоятся очередные заседания четырех постоянных комитетов Законодательной Думы Хабаровского края

Khabara.Ru 5 декабря состоятся очередные заседания четырех постоянных комитетов Законодательной Думы Хабаровского ..., Khabara.Ru 5 декабря состоятся очередные заседания четырех постоянных
Khabara.Ru
5 декабря состоятся очередные заседания четырех постоянных комитетов Законодательной Думы Хабаровского края.
В 10.00 запланировано заседание комитета по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике. Повестка дня включает пять вопросов, среди них - обсуждение проектов федеральных законов.
В 11.30 состоится очередное заседание комитета по социальной защите населения и здравоохранению. В числе рассматриваемых вопросов - проект федерального закона, которым вносятся изменения в закон «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации».
Во второй половине дня в 14.30 на очередном заседании думского комитета по законности, правопорядку и общественной безопасности депутатами будут рассмотрены 11 вопросов. В их числе - о ходе реализации рекомендаций «круглого стола» на тему «О практике применения отдельных положений Кодекса Хабаровского края об административных правонарушениях».
На 16.00 намечено проведение заседания постоянного комитета Думы по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса. Члены комитета рассмотрят девять вопросов. Первым в повестке дня значится проект закона «О внесении изменений в статьи 3 и 9 Закона Хабаровского края «О регулировании отношений в сфере обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Хабаровского края». Он будет рассмотрен в первом чтении.
Все заседания постоянных комитетов пройдут в зале заседаний Законодательной Думы Хабаровского края (ул. Муравьева-Амурского, 19).Об этом передает Telegram Хабаровска ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска