Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции и представители общественного совета рассказали школьникам о Конституции

В День Конституции Российской Федерации сотрудники отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре
В День Конституции Российской Федерации сотрудники отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре рассказали школьникам о правах и обязанностях, предусмотренных главным государственным документом.
Мероприятие прошло в форме беседы. Сотрудники полиции рассказали ребятам об истории создания высшего нормативного правового акта страны и о его составляющих.  Лекция сотрудников полиции сопровождалась видеороликами патриотического содержания.
Также стражи порядка напомнили ребятам об ответственности за преступления и правонарушения, совершаемые несовершеннолетними. 
В завершении встречи инспекторы по делам несовершеннолетних призвали школьников соблюдать законодательство Российской Федерации, а также вести здоровый и активный образ жизни.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.