Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции совместно с депутатом городской думы провели общественную приемную

Начальник отдела участковых уполномоченных отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Степан Корнейко вместе с подчиненным составом и депутатом городской
Начальник отдела участковых уполномоченных отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Степан Корнейко вместе с подчиненным составом и депутатом городской думы провели открытую общественную приемную для граждан по вопросам работы участковых уполномоченных и охраны общественного порядка на вверенной им территории.
В начале встречи сотрудники полиции отчитались о проделанной работе, рассказали горожанам об оперативной обстановке на обслуживаемом участке и о принимаемых мерах по её улучшению.
Также стражи порядка выслушали наиболее активных жителей поселков Амурсталь, Дружбы, Попова, Силинского и Чкаловского.
Граждан интересовали темы, касающиеся безнадзорных животных, шума в ночное время, а также ряд проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Каждый вопрос, прозвучавший в ходе приема, не был оставлен без внимания.
В завершении встречи депутат городской думы Алексей Сокачев поблагодарил сотрудников полиции за их нелегкий труд и обеспечение правопорядка на улицах города.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.