Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели общественную приемную для граждан

В рамках встречи к правоохранителям обратилось 17 комсомольчан., В Администрации центрального округа состоялась встреча руководителей отдела полиции №1 УМВД России по Комсомольску-на-Амуре
В Администрации центрального округа состоялась встреча руководителей отдела полиции №1 УМВД России по Комсомольску-на-Амуре с жителями города.  Кроме этого, на мероприятии присутствовали начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних капитан полиции Алексей Рябуша, начальник ОГИБДД подполковник полиции Александр Лютов.
В начале встречи сотрудники полиции рассказали гражданам об оперативной обстановке на обслуживаемом участке и о принимаемых мерах по её улучшению.
В основном присутствующих интересовали вопросы, касающиеся конфликтов с соседями, курение в подъездах жилых домов, нарушения режима тишины, парковка автомобильного транспорта в неположенных местах.
Ни одну из озвученных проблем стражи правопорядка не оставили без внимания.
В завершении мероприятия правоохранители предупредили граждан об участившихся случаях мошенничества, порекомендовали быть бдительными и в случае совершениях противоправных действий в отношении них порекомендовали незамедлительно обращаться в полицию.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.