Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции проводят проверку по факту стрельбы в школе

Стражи правопорядка проверяют опубликованную в Интернете информацию о стрельбе на территории общеобразовательного учреждения. В сети Интернет опубликована информация о том, что учащийся
Стражи правопорядка проверяют опубликованную в Интернете информацию о стрельбе на территории общеобразовательного учреждения.
В сети Интернет опубликована информация о том, что учащийся школы стрелял из пневматического пистолета и причинил травмы нескольким ученикам.
В ходе проверки сотрудники полиции выяснили, что девятиклассник вышел на крыльцо школы и выстрелил по газонам из пистолета, внешне схожего с пневматическим. Несколько пуль рикошетом попали в троих семиклассников, находившихся в школьном дворе. В результате один из потерпевших получил гематомы.
В настоящее время проверка по данному факту продолжается. По ее результатам будет принято процессуальное решение. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.