Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурске полицейские задержали подозреваемого в краже хозяйственных товаров и одежды

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Амурскому району задержали подозреваемого в хищении из торгового павильона имущества на общую сумму более 36 тысяч рублей.    В дежурную
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Амурскому району задержали подозреваемого в хищении из торгового павильона имущества на общую сумму более 36 тысяч рублей.   
В дежурную часть поступило заявление от владельца торговой точки о краже промышленных товаров и одежды из магазина. Ущерб составил более 36 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка задержали 18-летнего подозреваемого. Установлено, что магазин не был оборудован средствами охранной сигнализации. Ночью фигурант вскрыл пластиковую дверь торгового павильона и похитил из помещения постельное белье, мужскую парфюмерию и другие предметы. Со слов подозреваемого, похищенное он продал на рынке в г. Комсомольске-на-Амуре, вырученные денежные средства потратил.   
Следственным органов ОМВД России по Амурскому району возбуждено уголовное дело, предусмотренное статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». 
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.