Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели профилактические встречи со студентами

Инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с представителем Общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре отцом Алексием посетили средне-специальные учебные
Инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с представителем Общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре отцом Алексием посетили средне-специальные учебные заведения с лекциями на тему: «Профилактика преступлений среди молодежи».
Стражи правопорядка рассказали учащимся об уголовной ответственности за совершение преступлений таких как: кража, грабеж, вымогательство, телесные повреждения и другие. Также сотрудники полиции  акцентировали внимание студентов на последствиях употребления табака и наркосодержащих, психотропных веществ.  
В ходе беседы отец Алексий отметил важность морально-нравственного воспитания молодежи и обратил внимание ребят на том, что жизнь зависит только от них самих и необходимо учиться, развиваться и достигать только положительных и высоких целей в жизни.
В завершении встречи гости мероприятия пожелали студентам успехов в учебе, не попадать в неприятные ситуации и самое главное – соблюдать правила и нормы Закона.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.