Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сирия новости 2 февраля 19.30: САА продвинулась в Восточной Гуте, митинги боевиков в Алеппо в поддержку «Оливковой ветви»

Сирия, 2 февраля. САА расширили буферную зону вокруг военной базы САА в Харасте на северо-востоке Дамаска. Боевики вышли на демонстрации в поддержку операции «Оливковая ветвь» в Алеппо.
Сирия, 2 февраля. САА расширили буферную зону вокруг военной базы САА в Харасте на северо-востоке Дамаска. Боевики вышли на демонстрации в поддержку операции «Оливковая ветвь» в Алеппо. Под контроль САА перешли еще два населенных пункта в Алеппо, сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). Коротко об итогах противостояния 

ВКС РФ: продолжают оказывать САА поддержку в провинции Идлиб. Сирийская арабская армия (САА) и союзные силы: освободили населенные пункты Зияр Саман и Таль Маму в южной части провинции Алеппо. «Исламское государство»: организовало взрыв в иракской провинции Багдад. На юге провинции продолжают развивать наступление сирийские войска и проасадовские ополченцы-шииты. «Тахрир Аш-Шам»: подверглась ответному обстрелу САА к северу от Хамы; оказалась под ударами ВВС Сирии вблизи населенного пункта Ирбин в Восточной Гуте Дамаска. Курды: предприняли попытку контратаки в районе населенного пункта Бюльбюль на северо-западе кантона Африн в провинции Алеппо.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.