Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Администрация аэропорта «Шереметьево» предупредила о задержках рейсов из-за снегопада

Москва, 5 февраля. Администрация московского аэропорта «Шереметьево» предупредила пассажиров о задержках рейсов в связи с аномальным снегопадом, начавшимся в столичном регионе в минувшие
Москва, 5 февраля. Администрация московского аэропорта «Шереметьево» предупредила пассажиров о задержках рейсов в связи с аномальным снегопадом, начавшимся в столичном регионе в минувшие выходные. 

«Возможны задержки рейсов на вылет и прилет, что связано с необходимостью интенсивной очистки взлетно-посадочных полос в целях обеспечения безопасности полетов и пассажиров», — говорится в сообщении на официальном сайте аэропорта. 

Также руководство «Шереметьево» посоветовало пассажирам добираться в аэропорт на поездах «Аэроэкспресса» из-за сложной ситуации на дорогах. 

Напомним, что в минувшие выходные на Москву и Подмосковье обрушился самый сильный снегопад за последние 100 лет. Согласно информации синоптиков, к утру воскресенья в Москве уже выпала почти половина месячной нормы осадков. Метеорологи предупреждают, что обильные осадки продолжатся в столице и в понедельник. На улицы для борьбы со снегом выведена военная техника.  .

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.