Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Путин выразил соболезнования Алиеву в связи с пожаром в Баку

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с пожаром в Республиканском наркологическом центре в Баку, приведшим к человеческим
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с пожаром в Республиканском наркологическом центре в Баку, приведшим к человеческим жертвам. «Прошу передать слова сочувствия и поддержки семьям погибших, пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим», — говорится в обращении российского лидера, опубликованном на официальном сайте Кремля.  
Напомним, ранее стало известно, что в столице Азербайджана в результате пожара в медицинском центре, специализирующемся на помощи наркозависимым, погибли 24 человека. Более 30 — были спасены. 
По информации азербайджанских СМИ, пожарные не смогли оперативно проникнуть внутрь здания, а тяжелые последствия пожара были вызваны в том числе сильным ветром. 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев ранее лично прибыл на место ЧП. Там он провел короткое совещание с руководителями МЧС Азербайджана. .

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.