Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ульчском районе полицейские провели мероприятия по патриотическому воспитанию подрастающего поколения

Сотрудники отдела МВД России по Ульчскому району совместно с воспитанниками  подшефного детского дома  приступили к подготовке акции «Аллея памяти», посвященной Дню Победы. Стражи
Сотрудники отдела МВД России по Ульчскому району совместно с воспитанниками  подшефного детского дома  приступили к подготовке акции «Аллея памяти», посвященной Дню Победы.
Стражи правопорядка и ребята из подшефного детского дома села Богородское решили почтить память всех, кто завоевал Великую Победу, высадив цветы у подножия обелиска воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Цветы для Аллеи мальчишки и девчонки посеяли собственными руками, а всё необходимое для их выращивания – грунт, семена, советы для начинающих цветоводов, предоставили сотрудники полиции.
Дети пообещали полицейским ухаживать за подрастающими цветами, а в мае вместе с наставниками украсить ими обелиск воинам - землякам, расположенный в сквере центрального парка культуры и отдыха.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ульчскому району
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.