Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Ванино в рамках всероссийской акции МВД России «8 марта - в каждый дом» полицейские и общественники поздравили воспитанниц подшефного детского дома

Гости вручили девочкам сладкие подарки и аксессуары для красоты., В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники полиции ОМВД России по Ванинскому району и представитель
В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники полиции ОМВД России по Ванинскому району и представитель общественного совета посетили подшефный детский дом в поселке Октябрьский.
Инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Яна Гора поздравила девочек с наступающим нежным праздником  весны, пожелала им быть красивыми, счастливыми, дружными и внимательными друг к другу.
Председатель общественного совета Владимир Солоха сказал много напутственных и добрых слов в адрес девочек, педагогов и сотрудниц детского дома, пожелал всем присутствующим успехов в достижении поставленных целей.
Девочки поблагодарили гостей, порадовав их небольшим концертом. Все воспитанники детского дома, педагоги и гости пели веселые песни, поздравляли инспекторов по делам несовершеннолетних и подарили им свои рисунки.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Ванинскому району                                         
  

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.