Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции организовали благотворительную акцию «Любая жизнь бесценна»

В рамках мероприятия стражи правопорядка помогли общественной организации защиты животных. В целях оказания помощи бездомным животным сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
В Городе юности сотрудники полиции организовали благотворительную акцию «Любая жизнь бесценна»
В рамках мероприятия стражи правопорядка помогли общественной организации защиты животных.
В целях оказания помощи бездомным животным сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре приобрели для подопечных ЗОО приюта корма, медикаменты и другие необходимые вещи.
После визита в учреждение неравнодушная сотрудница полиции УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре приютила у себя дома собаку. У собаки по кричке Акеллы была повреждена лапа и она не могла полноценно передвигаться. Сотрудник полиции не оставила нуждавшееся в помощи животное. Она отвезла собаку в ветеринарную клинику. После длительного лечения питомец пошел на поправку и теперь живет в семье сотрудницы.
Стражи правопорядка никогда не остаются в стороне, когда кому-то нужна помощь и поддержка, а также надеются, что граждане последуют их примеру.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.