Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Асад назвал основное оружие врагов Сирии

Дамаск, 11 апреля. Президент Сирии Башар Асад назвал главным оружием врагов своей страны пропаганду экстремизма и создание межрелигиозных. Об этом сообщает в среду пресс-служба президента
Дамаск, 11 апреля. Президент Сирии Башар Асад назвал главным оружием врагов своей страны пропаганду экстремизма и создание межрелигиозных. Об этом сообщает в среду пресс-служба президента Сирии. «Основное оружие, которое используют наши враги, — это создание разрозненности, пропаганда экстремизма и создание интеллектуальной и религиозной нетерпимости среди представителей одного общества», — сказал сирийский лидер на встрече с делегацией от конференции «Единство нации». 
Напомним, накануне Асад заявил, что освобождение всех граждан из плена террористов является национальной задачей. По его словам, вопрос пленных является первостепенной задачей для сирийского государства во всех его учреждениях. В середине марта Асад сообщал, что Арабская республика продолжит борьбу с террористической угрозой в стране до последнего уничтоженного боевика.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.