Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники Госавтоинспекции Амурского района на кануне Дня Победы поздравили ветеранов Войны

В канун праздника сотрудники Госавтоинспекции Амурского района, совместно с председателем Совета ветеранов ОМВД России по Амурскому району, посетили ветеранов Великой Отечественной
В канун праздника сотрудники Госавтоинспекции Амурского района, совместно с председателем Совета ветеранов ОМВД России по Амурскому району, посетили ветеранов Великой Отечественной войны.
В этом году наша страна отмечает 73-ю годовщину со дня Великой Победы.
Сотрудники поздравили ветеранов, Александру Александровну Васильеву и Илью Феофановича Грошева, с праздником Победы,  сердечно благодарили ветеранов за их боевой подвиг, за непростой многолетний и плодотворный послевоенный труд и верное служение Родине, пожелали им здоровья, мира, спокойствия и благополучия.
Встречи прошли в теплой и душевной обстановке. Ветеранам были вручены поздравительные открытки от имени начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурскому району, конфеты и цветы.
Стоит добавить, что долг нашего поколения – помнить, какой ценой нашему народу далась Победа, проявлять неустанную заботу о ветеранах, передавать помять о героях своим потомкам.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.