Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурске сотрудники полиции поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Международным женским днем

В рамках акции «8 Марта – в каждый дом» сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району поблагодарили ветеранов за вклад в Победу и пожелали и пожелали крепкого
В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Сыпину Анну Яковлевну и Ситникову Анастасию Федоровну.
С искренней улыбкой ветераны встречали у себя дома гостей в погонах. Безусловно, теплые слова в адрес хозяев в этот день прозвучали и от сотрудников полиции. Стражи правопорядка от лица всех сотрудников амурской полиции поблагодарили ветеранов за их неоценимый вклад в Великую Победу ради свободы и независимости нашей Родины.
Анна Яковлевна и Анастасия Федоровна прошли нелегкий жизненный путь. Они защищали нашу Родину во время войны и самоотверженно трудились на благо страны в послевоенное время. Несмотря на свой возраст, Анне Яковлевне 97 лет, Анастасии Федоровне 94 года, женщины полны энергии и желания быть нужными своим близким.
Ветераны поблагодарили правоохранителей за оказанное внимание и поздравили с предстоящим праздником женщин-сотрудниц органов внутренних дел.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам
ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.