🕛

Футбол: Россия — Саудовская Аравия: счет, обзор матча от 14.06.2018, видео голов, результаты

14 июня в групповом этапе ЧМ-2018 сборная России разгромила сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0. Россия — Саудовская Аравия: счёт 5:0 в пользу россиян   14 июня на стадионе
14 июня в групповом этапе ЧМ-2018 сборная России разгромила сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0. Россия — Саудовская Аравия: счёт 5:0 в пользу россиян   14 июня на стадионе Лужники (Москва, Россия) в групповом этапе Чемпионата мира по футболу 2018 сборная России разгромила сборную Саудовской Аравии. Встреча завершилась со счетом 5:0. Следующую игру россияне проведут со сборной Египта. Встреча состоится 19 июня в 21:00 мск.   Обзор матча ЧМ-2018 Россия — Саудовская Аравия Счет был открыт на 12-й минуте. Первым на домашнем мировом турнире отличился Юрий Газинский, который нанес точный удар головой после достаточно плохого розыгрыша угловог Затем на 43-й минуте Денис …

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.