🕛

Действующий чемпион мира Германия сенсационно проиграла Мексике на ЧМ-2018

Встреча, прошедшая в Москве, в «Лужниках», завершилась со счетом 1:0 в пользу мексиканской команды. В воскресенье, 17 июня, прошел матч первого тура чемпионата мира по футболу. На
Встреча, прошедшая в Москве, в «Лужниках», завершилась со счетом 1:0 в пользу мексиканской команды. В воскресенье, 17 июня, прошел матч первого тура чемпионата мира по футболу. На московском стадионе «Лужники» сборная Германии встретилась со сборной Мексики. Игра прошла по неожиданному сценарию. В течение первого тайма «фаворит» матча сборная Германии не сумела поразить ворота противника. На 35-й минуте матча мексиканец Ирвинг Лосано после передачи форварда Хавьера Эрнандеса забил немцам гол. Во втором тайме сборной Германии не удалось сравнять счет. Так, с результатом 1:0 победила Мексика. В следующем туре мексиканцы встретятся с Южной Кореей, а немцы сыграют со Швецией. Оба матча состоятся 23 июня. …

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.