Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Футбол. Швеция — Южная Корея. Счет, обзор матча от 18.06.2018, видео голов, результаты.

Швеция и Южная Корея встретились в матче первого тура чемпионата мира-2018 в группе F Матч Швеция – Южная Корея начался в 15:00 по московскому времени. В первом тайме команды голов
Швеция и Южная Корея встретились в матче первого тура чемпионата мира-2018 в группе F Матч Швеция – Южная Корея начался в 15:00 по московскому времени. В первом тайме команды голов не забивали, а после перерыва победу Швеции принес Гранквист ударом с пенальти – 1:0. Команды начали довольно активно, но первый опасный момент в матче возник лишь на 18-й минуте. Андреас Гранквист неожиданно подключился к атаке своей комнады, получил разрезную передачу пяткой от Берга и уже был готов пробивать по воротам с нескольких метров, однако в последний момент мяч из-под ног у капитана сборной Швеции выбил Ким Ен Гвон. Скандинавы не …