Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Впервые сборная России вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу

Такого никто не ожидал 19 июня в долгожданной игре между сборными России и Египтом победила наша команда. Наши футболисты обыграли Египет со счётом 3-1. В центре Москвы болельщики
Такого никто не ожидал 19 июня в долгожданной игре между сборными России и Египтом победила наша команда. Наши футболисты обыграли Египет со счётом 3-1. В центре Москвы болельщики отмечают победу нашей сборной! Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1. Сборная России вышла вперед после автогола защитника египтян Ахмеда Фатхи на 47-й минуте. Увеличил преимущество полузащитник Денис Черышев, забивший мяч с передачи защитника Марио Фернандеса на 59-й минуте встречи. Через полторы минуты голом отличился нападающий Артем Дзюба. Правда команда соперником ответила решительным пенальти. На 73-й минуте встречи в ворота российской команды был назначен пенальти, который реализовал нападающий сборной Египта …