Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Футбол. Бельгия — Тунис. Счет, обзор матча от 23.06.2018, видео голов, результаты.

Бельгия разгромила Тунис. Сборная Бельгии добыла вторую победу на чемпионате мира в России, обыграв Тунис. Сборная Бельгии и Тунис устроили настоящею голевую феерию в матче группового
Бельгия разгромила Тунис. Сборная Бельгии добыла вторую победу на чемпионате мира в России, обыграв Тунис. Сборная Бельгии и Тунис устроили настоящею голевую феерию в матче группового этапа чемпионата мира. Команды начали без раскачки, а арбитр, видимо, решил помочь в плане результативности и поставил пенальти за фол на Эдене Азаре уже на пятой минуте игры. Сам пострадавший подошел к «точке» и пробил точно в угол – 1:0. Спустя 10 минут голкипер Туниса Бен-Мустафа вынужден был во второй раз доставать мяч из сетки собственных ворот: Лукаку бильярдным ударом в дальний угол зажег «двойку» на табло стадиона Спартак. Тунис в следующей атаке сумел …