🕛

Футбол. Япония – Польша. Счет, обзор матча от 28.06.2018, видео голов, результаты.

Обзор матча Япония – Польша 0:1 на ЧМ-2018 Ян Беднарек на 59-й минуте вывел сборную Польши вперед, а концовку матча команды откровенно «слили»   В четверг на чемпионате мира
Обзор матча Япония – Польша 0:1 на ЧМ-2018 Ян Беднарек на 59-й минуте вывел сборную Польши вперед, а концовку матча команды откровенно «слили»   В четверг на чемпионате мира по футболу прошел поединок третьего тура группового этапа Япония – Польша. Если представители страны восходящего солнца вели борьбу за плей-офф, то поляки досрочно потеряли все шансы на продолжение борьбы на турнире. Онлайн Япония – Польша с фото и комментариями ключевых моментов игры проходил на нашем сайте. В первом тайме команды голов не забили. А на 59-й минуте защитник «Саутгемптона» и сборной Польши Ян Беднарек открыл счет в матче!

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.