Мероприятие состоялось в рамках акции «Каникулы с Общественным советом». Перед спортивными состязаниями инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре старший лейтенант полиции Яна Матюха провела для воспитанников лагеря профилактическую беседу. Инспектор напомнила ребятам о том, как защитить себя и свое имущество от посягательства злоумышленников. В ходе встречи старший лейтенант полиции призвала отдыхающих вести здоровый и законопослушный образ жизни.
Затем ребята приняли участие в спортивных соревнованиях. Мальчишки и девчонки состязались в беге с препятствиями и меткости, продемонстрировали сотрудникам полиции и педагогам свою ловкость и смекалку.
Об этом передает
https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
