Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Томас Маркл швырнул телефонную трубку, не дослушав «грубого» Гарри, Меган в ярости из-за «крокодиловых слез» отца

Отец Меган Маркл дал новое скандальное интервью, Отец Меган Маркл дал новое скандальное интервью Отец Меган Маркл дал новое скандальное интервью. Томас Маркл, который до сих пор
Отец Меган Маркл дал новое скандальное интервью

Томас Маркл швырнул телефонную трубку, не дослушав «грубого» Гарри, Меган в ярости из-за «крокодиловых слез» отца

Отец Меган Маркл дал новое скандальное интервью. Томас Маркл, который до сих пор лично не встречался с мужем дочери, заявил, что после того, как о романе Гарри и Меган стало известно публике, принц в телефонном разговоре предупредил будущего тестя, чтобы тот держался подальше от прессы. «Они съедят вас заживо», — сказал он. И он был прав", — приводит слова Маркла Daily Mail.
Однако, Томас не послушался совета Гарри. Как известно, он вступил в сговор с папарацци и сделал ряд постановочных снимков, сделанных якобы случайно. 11 мая издание Mail on Sunday информировало Кенсингтонский дворец о том, что собирается опубликовать статью на эту тему. После этого Гарри снова позвонил отцу Меган и напрямую спросил его — правда ли, что он заключил сделку с фотографом. Томас солгал принцу, ответив отрицательно. Статья была опубликована 13 мая. Ее сопровождало видео, доказывающее то, что Маркл сотрудничал с папарацци. После того, как разразился скандал, Гарри и Меган снова позвонили Томасу. Тот в этот момент уже был на больничной койке — на почве стресса у Маркла возникли проблемы с сердцем, в связи с чем ему была сделана операция. По словам Томаса, Гарри прочитал ему нотацию, заявив: «Если бы вы меня послушались, этого не случилось бы». А Маркл на это ответил: «Может быть для вас, ребята, было бы лучше, если бы я умер. Тогда вы могли бы притвориться опечаленными». И после этого бросил трубку, не дослушав Его Высочество. Теперь Томас признает, что Гарри имел полное право упрекать его за необдуманную сделку с папарацци. Но по его мнению со стороны Гарри было очень грубо отчитывать его в момент, когда он только что пережил сердечный приступ.
74-летний Маркл говорит, что свадьба дочери превратила его жизнь в полный хаос. Королевский двор не оказывает ему никакой помощи, и он вынужден самостоятельно справляться с навалившимися на него трудностями. Томас не желает иметь никакого дела с королевской семьей, а лишь хочет просто жить спокойно.
Маркл рассказал, что никогда не получал официального приглашения на свадьбу. «Сначала я подумал: „Ничего, ведь я буду участвовать в этой свадьбе“. Но мне хотелось бы получить приглашение, чтобы вставить его в рамку на память. Я просил Меган послать приглашения другим членам семьи. Я сказал ей, что они все равно не смогут приехать, так как не будут в состоянии позволить себе дорогой перелет, но это был бы красивый жест с ее стороны. Разумеется, она этого не сделала», — сказал Томас, который в итоге не смог присутствовать на венчании из-за связанного с фотографиями скандала и проблем со здоровьем.
Томас также заявил, что планировал произнести небольшую речь на свадьбе Гарри и Меган. Но дочь сказала ему, что во время церемонии для этого не найдется времени. Это его очень ранило. Томас также сказал, что Меган и Гарри не разговаривали с ним уже несколько месяцев. И что слухи о том, что пара предложила ему примирение — ложны.
Между тем Меган в ярости от публичных откровений своего отца, которые ставят ее и Гарри в неловкое положение. По словам друзей, она считает это «эмоциональным шантажом». А его слова о том, что «лучше бы он умер» — крокодиловыми слезами, направленными на то, чтобы вызвать к себе жалость. Меган говорит, что в прошлом не раз сталкивалась с таким поведением отца. Она хочет, чтобы он «прекратил болтать» и оставил попытки ею манипулировать. Она не собирается вступать с ним в контакт, так как уверена, что он не сможет держать язык за зубами.
Читайте также: За скандальное телеинтервью отцу Меган Маркл заплатили 10 тысяч долларов.
Томас Маркл швырнул телефонную трубку, не дослушав «грубого» Гарри, Меган в ярости из-за «крокодиловых слез» отца

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.