Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности завершено расследование уголовного дела по факту кражи денежных средств

Сотрудники следственного подразделения отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре окончили расследование уголовного дела в отношении 36-летней местной жительницы, обвиняемой
Сотрудники следственного подразделения отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре окончили расследование уголовного дела в отношении 36-летней местной жительницы, обвиняемой в хищении 114 тысяч рублей с банковской карты своего знакомого.
Сотрудниками полиции установлено, что женщина находилась в гостях у потерпевшего. Мужчина передал своей приятельнице банковскую карту сообщив пин-код для снятия небольшой суммы денег.  Когда фигурантка в одном из банкоматов обналичивала платежную карту, то обнаружила на счету свыше 100 тысяч рублей. Злоумышленница сняла все денежные средства и потратила их на собственные нужды.
Уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.