Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Копия отца: внешность дочери Джоли вновь ошеломила поклонников

Старшая биологическая дочь недавно сделала новую мальчишескую стрижку и стала еще больше походить на Брэда Питта., Старшая биологическая дочь недавно сделала новую мальчишескую стрижку
Старшая биологическая дочь недавно сделала новую мальчишескую стрижку и стала еще больше походить на Брэда Питта.

Известная американская актриса Анджелина Джоли привела шестерих детей на киносеанс в киотеатр и папарацци успели запечатлить их выход в свет на фото, сообщает politeka.net

Стоит отметить, что Захара, Шайло и близнецы Нокса и Вивьен были в отличном расположении духа, а Анджелина улыбалась.

Однако внимание сети привлекла внешность Шайло. Старшая биологическая дочь недавно сделала новую мальчишескую стрижку и стала еще больше походить на Брэда Питта. Некоторые поклонники назвали актера копией Брэда в молодости. И соответствующяя одежда только подчеркивает это еще сильнее.

Анджелина всегда выступала за свободу самовыражения собственных детей. Так, Шайло Джолли-Питт уже в три года отказалась носить девичью одежду и стала одеваться как братья. С возрастом Шайло продолжает коротко стричься и выбирает брюки вместо платьев. Самой женственной в семействе является приемная дочь Анджелины Захара.

Копия отца: внешность дочери Джоли вновь ошеломила поклонников


Как сообщал khabara.ru ранее, известную американскую актрису Анджелину Джоли забрали в психиатрическую клинику в связи с психическим расстройством.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.