Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Знаменитая блогерша рассказала о своем бедном прошлом

Телеведущая призналась, что раньше она работала мастером маникюра и ей не хватало денег даже на покупку шоколадного батончика., Телеведущая призналась, что раньше она работала мастером
Телеведущая призналась, что раньше она работала мастером маникюра и ей не хватало денег даже на покупку шоколадного батончика.

Одна из самых известных блогеров российского Instagram и ведущая трэвел-шоу "Орел и решка" Анастасия Ивлеева призналась, как она жила до своей популярности. Об этом звезда рассказала в интервью шоу "Вдудь".

Телеведущая призналась, что раньше она работала мастером маникюра и ей не хватало денег даже на покупку шоколадного батончика.

"Реально не было бабла вообще. Мы с сестрой, она работала тоже в салоне, встречаемся на обеденном перерыве, я говорю "Маш, у тебя есть деньги?". А там до зарплаты нифига нет... Я только начинала и получала проценты. Вот клиент пришел заплатил 500 рублей, и ты получаешь, образно, полташку. Типа такого, я уже не помню, это были копейки... И мы встречаемся, она такая: "Ну вот у меня 15 рублей"; я говорю: "Ну у меня там 14". И вот так вот мы собираем, говорим: "Что купим? - Ну давай "сникерс". И пошли на обед себе "сникерс" купили, поели", - разоктровенничалась Ивлеева.

Стоит отметить, что на сегодня только в Instaghram Настя зарабатывает от 900 тысяч до 1,2 миллиона рублей за один рекламный пост. На нее подписаны более 8,7 миллиона человек.

При этом звезда рассказала, что первый миллион в своей жизни она заработала не сама.

Когда-то девушка работала хостес в одном из дорогих клубов Санкт-Петербурга. Там она пользовалась популярностью среди богатых мужчин старшего возраста.

Однако отношений, по ее словам, она с ними не заводила. Однажды в клубе Настя подошла к мужчине, которому она была не безразлична, и они договорились встретиться, чтобы обсудить ее "бизнес-проект". План заключался в том, чтоб открыть мастерскую по ремонту обуви.

Бизнесмена поразило, что девушка работает в клубе хостес, и при этом не перестает чего-то еще хотеть от жизни. На следующий день после их разговора девушке позвонили в дверь и дали сверток, однако там было не 300 тысяч рублей, как они договаривались, а миллион.

Знаменитая блогерша рассказала о своем бедном прошлом


Как сообщал khabara.ru ранее, украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко проводит совместный отпуск с популярным российским певцом Владом Топаловым.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.