Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Советской Гавани полицейские в День Государственного флага Российской Федерации вручили паспорта гражданина Российской Федерации

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Советско-Гаванскому району с представителями районной администрации и молодежным центром в торжественной обстановке вручили школьникам
Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Советско-Гаванскому району с представителями районной администрации и молодежным центром в торжественной обстановке вручили школьникам паспорта граждан Российской Федерации. Свой первый документ получили 13 ребят, достигшие возраста 14 лет.
С напутственным словом выступил  врио начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Советско-Гаванскому району майор полиции Антон Новгородов. Он призвал ребят быть настоящими патриотами своей Отчизны и с гордостью нести звание гражданина Российской Федерации, честно выполнять свои гражданские обязанности. Председатель собрания депутатов Советско-Гаванского района Андрей Факира поздравил присутствующих с Днем Государственного флага Российской Федерации и пожелал ребятам хорошо учиться, отдавая силы и способности на благо своего народа, своей страны.
Кроме главного документа юным россиянам вручили обложки на паспорта и памятки по пользованию паспортом Российской Федерации.
В завершении торжественной церемонии детям предложили просмотр видео фильма об истории Государственного флага Российской Федерации.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.