Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ванинском районе полицейские в торжественной обстановке вручили первые паспорта гражданина Российской Федерации

В отделе по вопросам миграции ОМВД России по Ванинскому району прошло торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации. Этот день особенный для каждого гражданина нашей
В отделе по вопросам миграции ОМВД России по Ванинскому району прошло торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации. Этот день особенный для каждого гражданина нашей страны, ведь именно 12 декабря в 1993 году всенародным голосованием была принята новая Конституция, которая объявила Российскую Федерацию – демократическим федеративным государством, в котором человек, его права и свобода объявлены высшей ценностью. Основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации в нашей стране,  является паспорт.
Чтобы сделать выдачу документа в этот торжественный день особенной, сотрудники по вопросам Она  поздравила присутствующих с Днем Конституции Российской Федерации и получением основного документа, удостоверяющего личность.
Для всех тех, кто получил в этот день свой главный документ, сотрудники отдела по вопросам миграции подготовили символические подарки в виде Конституции Российской Федерации и сувенирных обложек на паспорт. 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ванинскому району
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.