Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трамп заявил о крахе фондового рынка в случае его импичмента

Если представители Демократической партии смогут объявить Трампу импичмент, это приведет к краху фондового рынка., Если представители Демократической партии смогут объявить Трампу
Если представители Демократической партии смогут объявить Трампу импичмент, это приведет к краху фондового рынка.

Фондовый рынок Соединенных Штатов Америки может обрушиться, если произойдет импичмент президента страны Дональда Трампа. Такое заявление глава американского государства сделал в интервью телеканалу Fox News.

Трамп указал, что если представители Демократической партии смогут объявить ему импичмент, это приведет к краху фондового рынка. В то же время он заявил, что не понимает импичмент президента, "который прекрасно справляется со своей работой".

"Если мне когда-нибудь объявят импичмент, думаю, что рынок рухнет, думаю, что все очень обеднеют", - подчеркнул президент США.

Трамп указал, что после того, как он вступил в должность президента, в стране сократили налоги, отменили административные барьеры и создали новые рабочие места.

Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг, 23 августа, Дональд Трамп заверил, что США всегда будут поддерживать Украину в вопросе защиты территориальной целостности.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.