Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Несовершеннолетний устроил смертельное ДТП в Луганской области

Водитель автомобиля на большой скорости съехал на обочину и перевернулся., Водитель автомобиля на большой скорости съехал на обочину и перевернулся. На трассе Белокуракино-Лубянка-Алексеевка
Водитель автомобиля на большой скорости съехал на обочину и перевернулся.

На трассе Белокуракино-Лубянка-Алексеевка в Луганской области несовершеннолетний водитель автомобиля устроил смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщила спикер полиции Луганской области Татьяна Погукай на своей странице в Facebook.

Водитель автомобиля Opel Astra в возрасте 17 лет не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего на большой скорости съехал на обочину и перевернулся.

В результате аварии пассажирка в возрасте 18 лет погибла на месте от полученных травм, которые оказались несовместимыми с жизнью. Водитель и еще три девушки в возрасте 17-18 лет, которые ехали в автомобиле, получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Водителю сообщили о подозрении в нарушении правил безопасности дорожного движения, которое повлекло гибель потерпевшего.

Несовершеннолетний устроил смертельное ДТП в Луганской области


Как сообщал khabara.ru ранее, в пятницу, 24 августа, на проспекте Победы в Киеве произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.