Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

НВО опубликовал ролик с кадрами с восьмого сезона "Игры престолов"

В промо-ролик вошли несколько кадров из седьмого сезона, но вместе с этим можно увидеть и моменты из заключительного эпизода саги., В промо-ролик вошли несколько кадров из седьмого
В промо-ролик вошли несколько кадров из седьмого сезона, но вместе с этим можно увидеть и моменты из заключительного эпизода саги.

Телеканал НВО опубликовал промо-ролик, куда вошли кадры из финального, восьмого сезона популярного сериала "Игры престолов". Соответствующее видео появилось на официальном YouTube-канале НВО.

В промо-ролик вошли несколько кадров из седьмого сезона, но вместе с этим можно увидеть и моменты из заключительного эпизода саги. Среди прочего на видео можно увидеть, как Санса Старк обнимает Джона Сноу, а значит, скорее всего, герой вернется в Винтерфелл.

Стоит отметить, что в промо-ролике также содержатся моменты из сериалов "Острые предметы", "Большая маленькая ложь", "Настоящий детектив", "Барбершоп", "Кемпинг" и других.

Кроме этого, выход восьмого сезона "Игры престолов" на экраны планируется в первой половине 2019 года.
Как сообщал khabara.ru ранее, в воскресенье, 26 августа, в сети появился первый трейлер третьего сезона сериала "Настоящий детектив". Тизер опубликовали на странице канала HBO на YouTube.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.