Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Розенко объяснил, как повышение цены на газ повлияет на получателей субсидий

Вице-премьер-министр Украины заявил, что повышение стоимости газа для населения не окажет влияния на размер платежей за коммунальные услуги для получателей субсидий., Вице-премьер-министр
Вице-премьер-министр Украины заявил, что повышение стоимости газа для населения не окажет влияния на размер платежей за коммунальные услуги для получателей субсидий.

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявил, что повышение стоимости газа для населения не окажет влияния на размер платежей за коммунальные услуги для получателей субсидий.

"Вероятный перерасчет цены на газ на получателях субсидий никак не отразится, потому что они платят и будут платить фиксированную сумму. Те люди, которые будут чувствовать, что они не в состоянии самостоятельно полностью платить за жилищно-коммунальные услуги или газ, должны обратиться в управление соцзащиты и оформить субсидию", - цитирует Розенко пресс-служба Кабинета министров.

По словам главы Минсоцполитики, решение о повышении стоимости газа будет принято после корректировки системы субсидий. Все эти изменения будут внесены в блжайшее время, чтобы исправить те проблемы, которые беспокоят граждан.

Как сообщал khabara.ru, Кабинет министров Украины во время заседания в среду, 22 августа, отменил субсидии для потребителей, которые не имеют установленных счетчиков газа.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.