Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В почтовом сервисе Gmail произошел масштабный сбой

Пользователи Gmail жалуются, что не могут подключиться к серверу (40%), авторизироваться (30%), а также отправлять или получать сообщения, Пользователи Gmail жалуются, что не могут
Пользователи Gmail жалуются, что не могут подключиться к серверу (40%), авторизироваться (30%), а также отправлять или получать сообщения

В среду, 27 августа, в почтовом сервисе Gmail произошел сбой во всем мире, сообщает УНН.

По данным сервиса Downdetector, пик сбоя произошел в 10:00 по киевскому времени.
Пользователи Gmail пожаловались, что не могут подключиться к серверу (40%), авторизироваться (30%) и отправлять или получать сообщения (30%).
Наибольшие проблемы в работе были зафиксированы почти по всей территории США, в Мексике, Перу, Бразилии, Аргентине, Чили, Венесуэле, Эквадоре, Уругвае, на юго-востоке и на юго-западе Канады, в Австралии, Новой Зеландии, Израиле, Египте, Индии, Японии, Бангладеш, Маниле, Непале, Сингапуре, на юге Китая, в Германии, Великобритании, Ирландии, Нидерландах, Бельгии, Франции, Италии, Испании, Латвии, Польши, Чехии, Дании, Норвегии, Румынии, Австрии, Литве, Финляндии и Молдове. Одиночные проблемы есть в крупных городах России.
Кроме этого, в Украине на проблемы с сервисом жалуются жители Киева, Харькова, Полтавы, Кропивницкого и Запорожья.

Как сообщал khabara.ru ранее, американская компания Facebook поделилась личными данными пользователей смартфонов и других гаджетов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.