Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурском районе в преддверии Дня знаний полицейские провели мероприятие с детьми

Гостями отдела МВД России по Амурскому району стали 25 ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Сотрудники служб и подразделений районного отдела полиции приняли участие в
Гостями отдела МВД России по Амурскому району стали 25 ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Сотрудники служб и подразделений районного отдела полиции приняли участие в подготовке праздника.
В ходе мероприятия инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних провели для детей конкурс рисунков на асфальте и подвижные игры на свежем воздухе. В актовом зале отдела полиции стражи порядка в игровой форме напомнили детям о правилах безопасного поведения при переходе проезжей части, о сохранности личного имущества и об ответственности за совершение правонарушений.
Правоохранители, как гостеприимные хозяева, напоили ребят чаем с вкусными конфетами и вручили всем подарки ко Дню знаний, которые наобходимы на уроках в школе.
Завершилась встреча походом в кино. Стражи правопорядка постарались создать праздничную атмосферу и настроить мальчишек и девчонок на  позитивное начало предстоящего учебного года.  Ребята поблагодарили сотрудников полиции за праздник и пообещали не нарушать закон.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.