Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Известный американский певец попал в базу данных "Миротворца"

В интервью 74-летний исполнитель заявил, что Россия имеет права на Севастополь, расположенный в Крыму., В интервью 74-летний исполнитель заявил, что Россия имеет права на Севастополь,
В интервью 74-летний исполнитель заявил, что Россия имеет права на Севастополь, расположенный в Крыму.

Фронтмен рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс после скандального заявления о Крыме попал в базу данных центра "Миротворец". Соответствующая запись появилась в разделе "Чистилище".

"Антиукраинская пропаганда. Покушение на территориальную целостность Украины. Участие в попытках легализации аннексии Крыма Россией", - указали в организации.

Стоит отметить, что в интервью 74-летний исполнитель заявил, что Россия имеет права на Севастополь, расположенный в Крыму.

"Я не очень силен в геополитике. Я знаю, что Севастополь очень важен для России и россиян. Существует множество договоров и бумаг, по которым Россия имеет все права на этот город. Смена власти в Украине, спланированная Вашингтоном, просто спровоцировала Москву на дальнейшие действия. Но что я хочу сказать, так это что сейчас политическая верхушка США не понимает истинного смысла соглашений. Они постоянно их нарушают и заявляют, что могут делать все, что захотят. Такая позиция меня просто пугает, потому что когда-нибудь это просто убьет нас всех", - поделился своим мнением с российскими СМИ Уотерс.

Также музыкант добавил, что считает русских храбрыми, стойкими и непреклонными, а Россию - большой и сильной страной.

Как сообщал khabara.ru ранее, известный российский актер Гоша Куценко попал в базу "чистилища" сайта "Миротворец".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.