Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Филиппинах в результате взрыва на рынке погибли двое и 37 ранены

В среду, 29 августа, на Филиппинах в результате взрыва возле рынка в городе Исулан, расположенном в провинции Султан-Кударат на острове Минданао, погибли по меньшей мере два человека,
В среду, 29 августа, на Филиппинах в результате взрыва возле рынка в городе Исулан, расположенном в провинции Султан-Кударат на острове Минданао, погибли по меньшей мере два человека, еще 37 получили ранения.

В среду, 29 августа, на Филиппинах в результате взрыва возле рынка в городе Исулан, расположенном в провинции Султан-Кударат на острове Минданао, погибли по меньшей мере два человека, еще 37 получили ранения. Об этом сообщает издание Rappler.

В полиции сообщают, что самодельное взрывное устройство было заложено под одним из мотоциклов, припаркованных возле входа на ночной рынок.

Представитель городской полиции Дэниел Целестино сообщил, что пока ни одна из действующих в этом регионе радикальных группировок не взяла на себя ответственность за случившееся.

По его словам, полиция уже установила ряд лиц, которые могут быть причастны ко взрыву.

Глава миссии Красного Креста на Филиппинах Ричард Гордон сообщил, что бомба взорвалась на ночном рынке напротив ресторана Carlitos в 20:35 по местному времени (15:35 по Киеву).

На Филиппинах в результате взрыва на рынке погибли двое и 37 ранены


Как сообщал khabara.ru ранее, в западной части Кабула прогремел взрыв, в результате которого погибли 48 человек, и еще 67 пострадали.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.