Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Великобритании анонсировали возвращение Spice Girls

Девушки уже не могут дождаться, чтобы вернуться в тур и выступить перед фанатами., Девушки уже не могут дождаться, чтобы вернуться в тур и выступить перед фанатами. Известная британская
Девушки уже не могут дождаться, чтобы вернуться в тур и выступить перед фанатами.

Известная британская поп-группа Spice Girls анонсировала свое долгожданное воссоединение, сообщает jetsetter.ua.

По данным источника, вместо пяти участниц на сцене будет четиры, так как от участия отказалась модный дизайнер и бизнесвумен Виктория Бекхэм. Бекхем отказалась несмотря на 12 миллионов фунтов стерлингов общей прибыли за весь тур от организатора проект.

"После того, как было сделано очень много и многое было отменено, была подписана сделка, а официальное объявление будет сделано в ближайшее время. Девушки уже не могут дождаться, чтобы вернуться в тур, выступить перед фанатами и спеть свои лучшие хиты" - сказано в заявлении представителя проекта.

В рамках 13 концертов в Великобритании в следующем году, включая три шоу на стадионе "Уэмбли", девушки снова объединятся.

Стоит отметить, что последний раз группа в полном составе выступила в 2012 году на церемонии закрытия летних Олимпийских игр в Лондоне. Коллектив планировал отметить 20-летие группы новым концертным туром, но участницы не смогли договориться, так как Виктория Бекхэм и Мелани Би отказались от участия.

Как сообщал khabara.ru, культовая группа, популярная в 90-х, Spice Girls может снова воссоединиться, рассказала 42-летняя певица Эмма Бантон.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.