Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Звезда "Бальзаковского возраста" опубликовала последнее фото Кобзона

В пятницу, 30 августа, российская актриса и звезда сериала \"Бальзаковский возраст\" Алика Смехова опубликовала фотографии Иосифа Кобзона за три месяца до его смерти., В пятницу,
В пятницу, 30 августа, российская актриса и звезда сериала "Бальзаковский возраст" Алика Смехова опубликовала фотографии Иосифа Кобзона за три месяца до его смерти.

В пятницу, 30 августа, российская актриса и звезда сериала "Бальзаковский возраст" Алика Смехова опубликовала фотографии Иосифа Кобзона за три месяца до его смерти. Соответствующие фото актриса разметила на своей странице в Instagram.

Смехова рассказала, что Кобзон присутствовал на ее юбилее в марте. По словам актрисы, Кобзон выступал практически до последнего дня.

"...Еще в марте на моем юбилее порадовал своим присутствием...исполнил песню "Я тебя люблю, доченька"... сегодня его не стало...он боролся за жизнь до последнего и всем нам показал пример мужества и профессионализма, ведь выступал практически до последнего дня...", - написала Смехова под фото.

Как сообщал khabara.ru, власти Москвы сообщили, что умерший в возрасте 80 лет российский певец Иосиф Кобзон будет похоронен на Востряковском кладбище.
Мой дорогой Иосиф Давидович...ещё в марте на моем юбилее порадовал своим присутствием...исполнил песню «я тебя люблю,доченька»... действительно относился ко мне по-отечески и в очень тяжёлый период моей жизни-помог,практически спас...сегодня его не стало...он боролся за жизнь до последнего и всем нам показал пример мужества и профессионализма,ведь выступал практически до последнего дня...был очень внимателен к людям...выражаю соболезнования Нелли,Андрею и Наташе и всей большой семье..скорблю...пусть земля будет пухом...прощайте,дорогой мой человек... Публикация от Alika Smekhova (@alika_smekhova) 30 Авг 2018 в 3:43 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.