Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ольга Сумская рассказала, как медики спасли ее перед спектаклем

Культовая украинская актриса и ведущая Ольга Сумская, которая не так давно отметила свое 52-летие, на днях оказалась в реанимационном отделении больницы в Александрии., Культовая украинская
Культовая украинская актриса и ведущая Ольга Сумская, которая не так давно отметила свое 52-летие, на днях оказалась в реанимационном отделении больницы в Александрии.

Культовая украинская актриса и ведущая Ольга Сумская, которая не так давно отметила свое 52-летие, на днях оказалась в реанимационном отделении больницы в Александрии, передает Сегодня.

Согласно словам артистки, ей стало плохо по дороге в Черкассы. Сумская ехала на спектакль "Мастер и Маргарита".

Всеми деталями инцидента актриса поделилась на своей странице в Facebook:

"Утром сели в автобус из Днепра в Черкассы, представление в 19:00! Потом резко стало плохо: температура 38, ломота по всем теле, страшная слабость и тошнота, я еле передвигалась и говорила. Доехали до Александрии и я понимаю, что надо срочно к врачам, потому что спектакль под угрозой отмены", - написала актриса.

Она выразила благодарность врачам Первой городской больницы Александрии, которые "практически за два часа поставили ее на ноги". Медики сделали актрисе анализ крови и поставили капельницу. Они объяснили, что ей могло стать плохо из-за вируса.

"Спасибо вам, дорогие мои! Вы настоящие профессионалы своего дела! Спектакль "Мастер и Маргарита" в Черкассах состоится!" - написала Сумская.

Ольга Сумская рассказала, как медики спасли ее перед спектаклем


Ольга Сумская рассказала, как медики спасли ее перед спектаклем


Как сообщал khabara.ru, знаменитая народная артистка Украины Ольга Сумская удивила своих фанов потрясающими снимками в легендарном образе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.