Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурске в преддверии Дня знаний полицейские присоединились к Всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

В этот день сотрудники полиции посетили шесть семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.  Стражи правопорядка и представители народной дружины в рамках акции «Помоги пойти учится»
В этот день сотрудники полиции посетили шесть семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.  Стражи правопорядка и представители народной дружины в рамках акции «Помоги пойти учится» закупили для ребят школьные принадлежности.
В ходе посещения семей сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Амурскому району провели профилактические беседы с несовершеннолетними по безопасности дорожного движения. А так же повторили правила поведения в общественных местах и об ответственности за совершение правонарушений.
Гости пришли к ребятам с подарками. Они принесли самое необходимое к началу учебного года: канцелярские принадлежности, краски, карандаши, альбомы, тетради, ручки, фломастеры, клей, цветную бумага и многое другое.
После теплой, дружеской обстановки ребята не хотели отпускать гостей и обещали ходить в школу с удовольствием.
 Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.