Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ульчском районе полицейские присоединились к Всероссийской благотворительной акции МВД России «Помоги пойти учиться»

В преддверии нового учебного года сотрудники полиции вручили школьные принадлежности детям из многодетных и малообеспеченных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию., В рамках
В рамках этой акции сотрудники ОМВД России по Ульчскому району совместно с членом общественного совета при ОМВД Росси по Ульчскому району, а также с сотрудником краевого государственного бюджетного учреждения «Богородский КЦСОН» оказана помощь четырем семьям в подготовке детей к новому учебному году.
Участники мероприятия посетили семьи, которые нуждаются в поддержке и внимании. Ребятам вручили канцелярские товары, рюкзаки и прочие школьные принадлежности, одежду и пожелали больших успехов, отличных оценок и новых достижений в увлекательной стране знаний. Не забыли стражи правопорядка напомнить и родителям об усилении контроля за детьми, об оказании своим детям всяческой помощи и поддержки, которая им так необходима.
В этот день все участники мероприятия получили массу положительных эмоций. Сами же организаторы благотворительной акции отметили, что подобные мероприятия просто необходимы, ведь так важно устраивать детям праздник.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Ульчскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.