Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Италии женщина с ножом атаковала посетителей музея: одна погибшая и трое раненых

В воскресенье, 2 сентября, в итальянском городе Каннето суль Ольо женщина с ножом напала на посетителей музея, в результате чего одна женщина погибла, еще трое человек получили ранения.,
В воскресенье, 2 сентября, в итальянском городе Каннето суль Ольо женщина с ножом напала на посетителей музея, в результате чего одна женщина погибла, еще трое человек получили ранения.

В воскресенье, 2 сентября, в итальянском городе Каннето суль Ольо женщина с ножом напала на посетителей музея, в результате чего одна женщина погибла, еще трое человек получили ранения. Об этом сообщает ANSA, передает УНН.

Женщина вошла в музей как обычная посетительница, а после достала два кухонных ножа и напала с ними на посетителей. От полученных ран на месте скончалась библиотекарь музея Паола Беретта. Еще два человека получили ножевые ранения, а один человек пострадал при падении с инвалидной коляски. Угрозы для жизни пострадавших нет.

Далее женщина, находясь в состоянии аффекта, вышла на улицу и попыталась ударить ножом прохожих.

Личность нападавшей установлена - это 58-летняя полячка Барбара Чмуржинская. Ее задержали, мотивы преступления устанавливаются.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Николаеве ночью, в квартире по Центральному проспекту было найдено тело мужчины с ножевыми ранениями.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.