Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Свитолина не смогла пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата по теннису в США

Украинская теннисистка Элина Свитолина в чемпионате по теннису US Open в США уступила свое место латвийке Анастасии Севастовой., Украинская теннисистка Элина Свитолина в чемпионате
Украинская теннисистка Элина Свитолина в чемпионате по теннису US Open в США уступила свое место латвийке Анастасии Севастовой.

Известная украинская теннисистка Элина Свитолина в чемпионате по теннису US Open в США не смогла пройти в четвертьфинал, уступив 18 ракетке мира Анастасии Севастовой, сообщает РБК-Украина.

Игра длилась 1 час 23 минуты, а финальный счет составил 3:6, 6:1, 0:6.

Седьмая ракетка мира Свитолина прокомментировала свое поражение.

"Думаю, что я сама дала ей шанс сделать камбэк. Безусловно, я очень разочарована, что дала Севастовой вернуться в игру. А затем она включилась на полную и была за это вознаграждена. Я очень расстроена", - объяснила украинка.

Стоит отметить, что украинская теннисистка повторила результат, полученный в том году на US Open, так и не шагнув в четвертый круг турнира.

В четвертьфинале латвийку Севастову вожидает поединок с действующей американской чемпионкой Слоан Стивенс, которая в двух сетах четвертого круга победила бельгийку Элизу Мертенс.

Свитолина не смогла пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата по теннису в США


Как сообщал khabara.ru ранее, известные украинские теннисистки Элина Свитолина и Леся Цуренко продолжают борьбу на Открытом чемпионате США по теннису.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.