Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции приняли участие в митинге, посвященном Дню борьбы с терроризмом

Мероприятие приурочено к трагическим событиям, произошедшим в начале сентября 2004 года в городе Беслан. Тогда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта
Мероприятие приурочено к трагическим событиям, произошедшим в начале сентября 2004 года в городе Беслан. Тогда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибло более 300 человек.
В памятной церемонии приняли участие сотрудники полиции во главе с начальником УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковником полиции Евгением Грачёвым, а также представители Администрации города, ветераны ведомства, курсанты военно-патриотических клубов, учащиеся юридического класса и представители общественных организаций.
В своей торжественной речи Евгений Грачев отметил, что сотрудники полиции едины в своем намерении всеми силами противостоять террору и не допускать подобных страшных событий.
Память погибших участники митинга почтили минутой молчания, которая завершилась громкими залпами. Далее собравшиеся выпустили в небо воздушные шары и возложили цветы к мемориалу памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г.  Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.