Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Режиссер фильма "Смерть Сталина" хочет снять фильм о Трампе

По задумке режиссера, кинокартина должна рассказывать о Трампе, которого перевозят в копию Белого дома., По задумке режиссера, кинокартина должна рассказывать о Трампе, которого перевозят
По задумке режиссера, кинокартина должна рассказывать о Трампе, которого перевозят в копию Белого дома.

Британский режиссер Армандо Ианнуччи, известен по фильму "Смерть Сталина", заявил, что хочет снять комедию о президенте США Дональде Трампе, сообщает Deadline.

По словам Иануччи, кинолента будет рассказывать о Трампе, которого перевозят в копию Белого дома. Сам президент не знает об этом и думает, что продолжает управлять страной.

"Миллионы потратили на найм актеров, которые должны играть его сотрудников, сенаторов, журналистов, людей на митингах. Вот так. Студии, ваша максимальная ставка, пожалуйста", - уточнил Ианнуччи.

Стоит отметить, что о желании снять фильм режиссер написал в соц сети и сразу получил восемь предложений, среди которых есть и голливудские студии.

Как сообщал khabara.ru ранее, Министерство культуры Российской Федерации решило отозвать прокатное удостоверение у британского фильма "Смерть Сталина". Сюжет ленты сосредоточен на гонке за власть в СССР после смерти Иосифа Сталина в 1953 году.

Позже стало известно, что в одном из московских кинотеатров проходят показы фильма "Смерть Сталина", несмотря на отзыв прокатного удостоверения. В связи с этим Министерство культуры Российской Федерации планировало провести проверку кинотеатра "Пионер", где состоялись показы киноленты.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.