Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Деми Ловато решила продать дом, где чуть не умерла

Знаменитость готова отдать дом новому владельцу по цене 9,495 миллионов долларов., Знаменитость готова отдать дом новому владельцу по цене 9,495 миллионов долларов. Певица Деми Ловато
Знаменитость готова отдать дом новому владельцу по цене 9,495 миллионов долларов.

Певица Деми Ловато решила продать свой дом в Голливуд-Хиллс,где у нее случилась передозировка наркотиками, сообщает architecturaldigest.

Голливудские звезды что-то часто стали продавать свои квартиры и дома. В этот раз свой дом решила продать певица Деми Ловатою.

Известно, что 26-летняя знаменитость готова отдать дом новому владельцу по цене 9,495 миллионов долларов.

Такое решение артистка приняла после двухнедельной госпитализации в наркологической клинике.

Стоит отметить, что жилая площадь дома Деми Ловато - более 510 кв. м. В особняке есть четыре спальни и шесть ванных комнат. Из удобств есть плавательный бассейн на панорамной террасе и лаундж для проведения вечеринок, а также бар и домашний кинотеатр. В сентябре 2016 года покупка данной недвижимости обошлась бывшей звезде в 8,3 миллиона долларов.

Кроме того, дом знаменитости размещен в конце тихой дороги за воротами с высоким забором. С внутреннего двора, гостиной и многих спален открывается чудесный вид на Лос-Анджелес и побережье Тихого океана. Частное поместье актрисы занимает участок более 40 соток. Внутри светлая и открытая планировка этажей в индивидуальном дизайне. На исключительной кухне шеф-повара установлена высококачественная техника, мраморные столешницы и есть выход к бассейну с грилем под открытым небом. Главная спальня с двойным гардеробом и большой ванной.

Как сообщал khabara.ru ранее, дом, в котором "проживала" главная героиня саги "Сумерки" Белла Свон, выставлен на продажу.







Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.