Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Черновцах патрульное авто насмерть сбило пешехода и скрылось с места с видеорегистратором

В воскресенье, 16 сентября, в Черновцах автомобиль патрульной полиции насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия с видеорегистратором., В воскресенье, 16 сентября, в Черновцах
В воскресенье, 16 сентября, в Черновцах автомобиль патрульной полиции насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия с видеорегистратором.

В Черновцах патрульное авто насмерть сбило пешехода и скрылось с места с видеорегистратором

В воскресенье, 16 сентября, в Черновцах автомобиль патрульной полиции насмерть сбил пешехода и скрылся с места происщетсвия с видеорегистратором. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Черновецкой области.

Сообщение о наезде полицейского автомобиля на пешехода на улице Русской поступило в полицию около 2 часов ночи 16 сентября. Сразу по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа областного управления Нацполиции, - отмечено в сообщении.

На месте ДТП было установлено, что за рулем служебного автомобиля Mitsubishi Outlander находился 25-летний лейтенант полиции. На момент ДТП экипаж осуществлял патрулирование улицы Русской.

Двигаясь с включенным проблесковым маячком синего цвета, полицейский допустил наезд на 28-летнего жителя Герцаевского района, который внезапно выбежал на проезжую часть дороги. В результате полученных травм пешеход погиб на месте ДТП, - утверждают в полиции.

По информации жителя Черновцов Дмитрия Корнея, смертельное ДТП произошло в микрорайоне Гравитон. Он также добавил, что водитель и напарник скрылись с места аварии, прихватив видеорегистратор.

В Черновцах патрульное авто насмерть сбило пешехода и скрылось с места с видеорегистратором


Как сообщал khabara.ru ранее, в Одессе в серьезное ДТП попало маршрутное такси, в результате чего пострадали девять человек, среди которых трое детей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.