Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Под Харьковом сгорел пассажирский автобус

Пострадавших в результате чрезвычайного происшествия нет, однако транспортное средство выгорело полностью., Пострадавших в результате чрезвычайного происшествия нет, однако транспортное
Пострадавших в результате чрезвычайного происшествия нет, однако транспортное средство выгорело полностью.

Под Харьковом сгорел пассажирский автобус

Во вторник, 18 сентября, в Великобурлукском районе Харьковской области на ходу загорелся автобус, который направлялся на автовокзал за пассажирами. Об этом сообщили в региональном управлении Национальной полиции.

"Во время движения из гаража до автовокзала загорелся автобус марки IVAN под управлением 53-летнего водителя. По словам мужчины стало известно, что при переезде железнодорожного пути он заметил из-под капота дым. Водитель остановил машину на обочине и самостоятельно пытался потушить огонь. Не справившись, вызвал сотрудников ГСЧС", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что пострадавших в результате чрезвычайного происшествия нет, однако транспортное средство выгорело полностью. По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправность проводки.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины.

Под Харьковом сгорел пассажирский автобус
/modules/news/images/articles/html/1537267407780717.jpeg[/img][/center]

Как сообщал khabara.ru ранее, в Чернигове на улице 1 Мая сгорел автобус 12-го маршрута, в котором в момент возгорания находились люди.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.